• Business + More Schwaz

    Fassadenkonstruktionen, Brandschutzportale und Schlosserarbeiten

  • Carworld Haiming

    Fenster, Türen, Falt-Schiebe-Elemente sowie Alu-Glas-Fassaden

Team

Alois Muigg

Geschäftsleitung
Email: info@muigg.at

Esther Muigg

Geschäftsleitung
Email: info@muigg.at

Patrick Muigg MSc

Kalkulation / Administration / Schweißaufsicht
Email: p.muigg@muigg.at

 

Daniel Muigg

Technik / Arbeitsvorbereitung / EDV
Email: d.muigg@muigg.at

Christoph Luff

Kalkulation / Technik / Arbeitsvorbereitung
Email: c.luff@muigg.at

Willi Hahn

Projektleitung / Technik / Arbeitsvorbereitung
Email: w.hahn@muigg.at

 

Robert Katkic

Projektleitung / Technik / Arbeitsvorbereitung
Email: r.katkic@muigg.at

Martin Kohlegger

Projektleitung / Technik / Arbeitsvorbereitung
Email: m.kohlegger@muigg.at

Heiko Höllrigl

Logistik / Fuhrparkleiter
Email: werkstatt@muigg.at

 

Unser Team

Ein Teil der Belegschaft bei der Weihnachtsfeier 2018